Championnats 2023/2024

Filles

15/18ans Equipe 1

D3 Poule D

15/18 ans Equipe 2

D3 Poule C

Classement Classement
17 décembre

Va à

Saint Pol de Léon 1

Va à

Saint Pol de Léon 2

21 janvier

Reçoit

Carantec 1

Reçoit

Plouvorn 1

4 février

Va à

Plouénan Taule 1

18 février

Va à

Morlaix 1

Reçoit

Saint Pol de Léon 2

24 mars

Reçoit

Landerneau 1

Va à

Plouvorn 1

7 avril

Reçoit

Plouénan Taule 1

 

Garçons

17/18 ans

D2 Poule B

15/16 ans eq 1

D2 Poule B

15/16 ans Equipe 2

D4 Poule B

11/12 ans Vert

D2 poule B

Classement Classement Classement Classement
10 décembre

Va à

Le Folgoet-Lesneven 1

Va à

Brest Marine 1

Reçoit

Roscoff 2

Reçoit

Morlaix 1

14 janvier

Reçoit

Saint Pol de Léon 1

Reçoit

Plabennec 1

Va à

Plouvorn 1

Va à

Roscoff 1

28 janvier

Reçoit

Morlaix1

Va à

Saint Renan 1

Va à

Plouénan -Taulé 1

Reçoit

Plouvorn 1

11 février

Reçoit

Le Folgoet-Lesneven 1

Reçoit

Brest LSP 1

Va à

Roscoff 2

Va à

Morlaix 1

17 mars

Va à

Saint Pol de Léon 1

Reçoit

TCB 1

Reçoit

Plouvorn 1

Reçoit

Roscoff 1

31 mars

Va à

Morlaix 1

Reçoit

Plouénan -Taulé 1

Va à

Plouvorn 1

 

Seniors

Dames
Equipe 2

R2 A
Equipe 3

D3 B
Equipe 4

D4 A
Classement Classement Classement
12 novembre

Va à
St-Brieuc

Reçoit
Cléder

Reçoit
Morlaix 2

26 novembre

Reçoit
Légion St-Pierre 2

Va à
Plougasnou 2

Va à
Plouénan Taulé 2

10 décembre

Va à
Plouer 2

Va à
Morlaix

Reçoit
Lampaul Guimiliau

14 janvier

Reçoit
Hillion Yfinniac

Reçoit
Carhaix


28 janvier

Reçoit
Porspoder

Va à
Plouigneau

Va à
Cléder 2

11 février

Va à
St Pol de Léon

Va à
Carantec 2

Reçoit
St Pol de Léon 3

17 mars

Va à
Broons

Reçoit
Lesneven - Le Folgoët

Reçoit
Plouigneau 2

Seniors

Messieurs
Equipe 1

D2 D
Equipe 2

D2 F
Equipe 3

D2 E
Equipe 4

D3 F
Equipe 5

D4 G
Equipe 6

D4 J
Classement Classement Classement Classement Classement Classement
19 novembre

Va à
La Roche Maurice 3

Reçoit
Carantec

Va à
St Renan 3

Reçoit
Plabennec 3

Reçoit
Landerneau 5

Va à
Sizun Le Tréhou

3 décembre

Va à
Plouédern 2

Reçoit
Morlaix 3

Reçoit
Légion St-Pierre 3

Va à
Plouvorn 2

Va à
Morlaix 6

Reçoit
Plabennec 6

17 décembre

Reçoit
Lesneven Le Folgoët 2

Va à
Plouigneau 2

Reçoit
Gouesnou 4

Va à
Landerneau 3

Reçoit
La Forest Landerneau 2

Va à
Plouzané 3

21 janvier

Reçoit
Brest Marine

Va à
St Pol de Léon 3

Va à
Le Relecq Kerhuon 4

Reçoit
Plouédern 3

Va à
Plouédern 4

Reçoit
TC Brest 10

4 février

Va à
Légion St-Pierre 4

Reçoit
Plouénan Taulé 2

Reçoit
TC Brest 5

Va à
St Thégonnec

Va à
Lesneven Le Folgoët 8

Reçoit
Gouesnou 8

18 février

Va à
Brest Penfeld Buc 2

Reçoit
Lesneven Le Folgoët 3

Reçoit
Guipavas 5

Va à
Carhaix 3

Reçoit
Plougastel 4

Va à
Bourg-Blanc 2

24 mars

Reçoit
Le Drennec

Va à
Plouvorn

Va à
Porspoder 3

Reçoit
Lesneven Le Folgoët 4

Reçoit
La Roche Maurice 4

Va à
Loperhet 4

Seniors + Equipe 60+

D1 Nord
Equipe 70+

D1
Classement Classement
3 décembre

Reçoit
Morlaix

Va à
Gouesnou

17 décembre

Va à
Brest Marine

Va à
Plouénan

14 janvier

Reçoit
Plouénan

Reçoit
Plouédern

28 janvier

Va à
Porspoder

Reçoit
Gouesnou

11 février

Va à
Plouédern

Reçoit
Plouénan

Aujourd'hui

Reçoit
Carantec

Va à
Plouédern