tclandi.com
Championnats 2018/2019

Filles

16/18 ans

D1 C Rég.

17/18 ans

D2 Nord

17/18 ans

D4 A

9/10 ans

D2

  Classement Classement Classement
11 novembre

Reçoit

Dinan

25 novembre

Va à

Locminé 2

Reçoit

Brest LSP

Va à

Brest LSP 2

9 décembre

Va à

Saint Grégoire

Va à

Carantec

Reçoit

Plabennec

13 janvier

Va à

Dinan

Va à

Loperhet

Reçoit

Lannilis

27 janvier

Reçoit

Locminé 2

Reçoit

La Roche Maurice

3 mars

Reçoit

Saint Grégoire

Va à

Saint Renan

Reçoit

La Roche Maurice 2

Va à

Gouesnou

Reçoit

Plouzané

 

Garçons

11/12 ans

D2 A

11/12 ans

D3 A

11/12 ans

D3 B

13/14 ans

D3 A

15/16 ans

D2 C

  Classement Classement Classement Classement
2 décembre

Va à

Morlaix

Reçoit

Locmaria Plouzané

Reçoit

Gouesnou

Reçoit

Plougasnou

Va à

Plabennec

16 décembre

Reçoit

Ploudaniel

Va à

Saint Renan 2

Va à

Phare Ouest 2

Va à

Morlaix

Reçoit

Morlaix

20 janvier

Reçoit

Plabennec

Va à

Phare Ouest

Va à

La Roche Maurice

Va à

Le Folgoët -bLesneven

Reçoit

Le Folgoët -Lesneven

3 février

Va à

Plouider

Va à

Locmaria Plouzané

Reçoit

Le Faou

Reçoit

Carhaix

Exempt

10 mars

Reçoit

Roscoff

Reçoit

PSaint Renan 2

Va à

TC Brest

Va à

Saint Pol de Léon

Reçoit

Landerneau

24 mars

Va à

Loperhet

Reçoit

Phare Ouest

Reçoit

Pleyben

Reçoit

Ploudaniel

Va à

TC Brest 2

7 avril

Reçoit

Le Folgoët Lesneven

Va à

Plougastel 2

Va à

Lampaul Guimiliau

Reçoit

Plougastel, 2

Seniors

Dames

Equipe 1

R2 B

Equipe 2

D1 B

Equipe 3

D2 D

Equipe 4

D3 F

Equipe 5

D4 A

Classement Classement Classement Classement Classement
30 septembre

Va à
Saint Brieuc 2

Reçoit
Plougastel 2

Reçoit
La Roche Maurice

Va à
Plouigneau

Reçoit
Cleder

14 octobre

Reçoit
Guipavas

Va à
Morlaix

Reçoit
Saint Pol de Léon 3

Reçoit
Morlaix 2


18 novembre

Reçoit
Lannion

Va à
Saint Pol de Léon 2

Va à
Plouedern

Reçoit
Lampaul Guimiliau

Va à
Plabennec 4

2 décembre

Va à
Brest LSP

Reçoit
Brest Marine 2

Va à
Le Folgoët Lesneven

Va à
Carantec

Reçoit
Carantec 2

16 décembre

Reçoit
Locmaria Plouzané

Va à
TC Brest 2


Reçoit
Plougasnou

Reçoit
Plouénan

20 janvier

Reçoit
Douarnenez

Va à
Brest Penfeld Buc

Reçoit
Kerlouan

Reçoit
Pouigneau

Va à
Cleder

3 février

Va à
Plougastel

Reçoit
Phare Ouest

Va à
Guipavas 3

Va à
Morlaix 2


10 mars




Va à
Lampaul Guimiliau

Reçoit
Plabennec 4

24 mars




Recoit
Carantec

Recoit
Carantec 2

31 mars




Va à
Plousganou

Va à
Plouénan

 

Seniors

Messieurs

Equipe 1

R3 G

Equipe 2

D1 C

Equipe 3

D2 G

Equipe 4

D3 K

Equipe 5

D4 E

Equipe 6

D4 I

Classement Classement Classement Classement Classement Classement
23 septembre

Va à
Locminé 4

Va à
Plougastel 3

Reçoit
Morlaix 3

Va à
Lampaul Guimimiau

Reçoit
Lannilis 2

Reçoit
Sizun

7 octobre

ReçoitBest Marine

Va à
La Roche Maurice

Va à
Plougasnou

Reçoit
Bohars 2

Va à
Guilers 5

Va à
Carhaix 3

11 novembre

Reçoit
Saint Pol de Léon 2

Reçoit
Plouénan

Va à
Guipavas 4

Va à
Saint Pol de Léon 4

Reçoit
Porspoder 5

Va à
Cléder 2

25 novembre

Va à
Plescop

Reçoit
TC Brest 2

Reçoit
Plouvorn

Va à
Guipavas 6

Va à
Brest LSP 7

Va à
Carantec 4

9 décembre

Va à
Saint Avé

Va à
Landerneau 2

Reçoit
Plouénan 2

Reçoit
Lesneven 5

Va à
Plabennec 6

Va à
Taulé

13 janvier

Reçoit
Plougastel

Va à
St Renan 2

Va à
Pouigneau

Reçoit
Lampaul Guimiliau

Va à
Lannilis 2

Va à
Sizun

27 janvier

Va à
Le Relecq Kerhuon 3

Reçoit
Plouarzel

Reçoit
Cléder

Va à
Bohars 2

Reçoit
Guilers 5

Reçoit
Carhaix 3

3 mars




Reçoit
Saint Pol de Léon 4

Va à
Porspoder 5

Reçoit
Cléder 2

17 mars




Recoit
Guipavas 6

Recoit
Brest LSP 7

Recoit
Carantec 4

31 mars




Va à
Lesneven 5

Reçoit
Plabennec 6

Reçoit
Taulé

55 Messieurs

Equipe 1

D1 Nord

Equipe 2

D2 Nord

  Classement Classement
7 octobre

Reçoit
Brest Marine

Reçoit
Guilers

14 octobre


Va à
Saint Renan

21 octobre

Va à
Le Relecq Kerhuon

Reçoit
Brest Penfeld BUC

11 novembre


Va à
Plougasnou

18 novembre



25 novembre

Reçoit
TC Brest

Reçoit
PLabennec

9 décembre

Reçoit
Plouzané

Va à
Saint Pabu

16 décembre


Va à
Guilers

13 janvier

Recoit
TC Brest

Recoit
Saint Renan

20 janvier


Va à
Brest Penfeld BUC

27 janvier

Reçoit
Le Relecq Kerhuon


3 février


Reçoit
Plougasnou

10 février

Va à
Brest Marine


3 mars

Va à
Plouzané


10 mars


Va à
Plabennec

17 mars


Reçoit
Saint Pabu

© 2018 - TCLandi.com - n° FFT 52 29 0110